Топ 10 курсов по маркетингу

Маркетинг — сфера деятельности, направленная на удовлетворение потребностей клиентов с целью извлечения прибыли. Маркетолог занимается созданием и продвижением товаров или услуг, его задача сделать бренд узнаваемым. Специалист по маркетингу — нужная и хорошо оплачиваемая должность практически в любом бизнесе.

Выбирайте курсы, наиболее подходящие вашим интересам и становитесь востребованным специалистом.

Интернет-маркетолог

Освоив курс «Интернет-маркетолог» от компании «Нетология» вы станете многогранным специалистом, разбирающимся в разных методах продвижения. Вы узнаете, что такое SMM (social media marketing), таргетированная, медийная и контекстная реклама. Научитесь вести свои кампании, анализировать конкурентов, создавать e-mail — рассылки, коммерческие предложения и, конечно, освоите копирайтинг на высоком уровне. После этого онлайн курса по маркетингу вы станете востребованным специалистом.

Факультет PR в Fashion-индустрии

PR-менеджер — специалист, занимающийся формированием и поддержкой позитивного имиджа компании. Каждая компания, работающая на стезе Fashion-индустрия (индустрии моды) нуждается в таком специалисте. Это отличная профессия, которую вы сможете освоить на Факультете PR в Fashion-индустрии от GeekBrains. Вы научитесь создавать pr-компании, обеспечивать взаимопонимание и сотрудничество между организацией и клиентами, СМИ, властями. Это хорошо оплачиваемая, востребованная и модная работа, которую вы сможете освоить.

Специалист по продвижению в Youtube

Стать квалифицированным специалистом по продвижению каналов на YouTube вы сможете всего за месяц, изучив онлайн курс от компании Convertmonster. В его состав входит обучение созданию качественного контента, запуск рекламы в Google Ads и ее аналитика. Вы обучитесь продвижению You-Tube каналов через социальные сети и блоги.

Стать You-Tube-блогером совершенно не сложно, и вы сможете получить систематические знания. Заработок будет зависеть только от ваших знаний и усердия.

Онлайн-курс по SMM для fashion-бизнеса

Хотите работать в сфере fashion-бизнеса? Курс от онлайн школы Skillbox предлагает освоить профессию SMM-менеджера с нуля всего на 14 уроков. Вы сможете создавать нужный контент для имиджа бренда, продвигать его в интернете разными методами. После успешного освоения курса вы получите сертификат, в электронном или бумажном виде, по вашему желанию. Он станет подтверждением приобретения вами новых знаний и квалификации.

Факультет SMM-менеджмента

Профессия SMM-менеджер приобретает все большую популярность. В эпоху интернета маркетинг в социальных сетях — это наиболее мощный инструмент для продвижения бизнеса, создания имиджа бренда и повышения продаж.

На факультете SMM-менеджмента от Geekbrains вы сможете изучить маркетинг и стать квалифицированным специалистом. Вы сможете анализировать рынок и конкурентов, создавать группы в социальных сетях и развивать их, создавать стратегию продвижения, научитесь повышать лояльность аудитории к бренду. Все эти навыки востребованы у компаний и бизнесменов и хорошо оплачиваются, а освоить такую профессию нетрудно.

Профессия Интернет-маркетолог

Получите востребованную и высокооплачиваемую специальность — интернет-маркетолог, освоив онлайн-курс от Skillbox! Вы станете уникальным специалистом, освоив на курсах таргетированную рекламу, копирайтинг, аналитику. Вы сможете выполнять обязанности и pr-менеджера, разбираться в разных методах продвижения товаров и услуг. Хороший интернет-маркетолог, который обладает хорошим вкусом и может предусмотреть результат своей работы, всегда востребован и хорошо оплачивается. Сделайте свои первые шаги в маркетинге вместе с нашими курсами.

Фрилансер – интернет-профессия?

Решили уйти во фриланс, но не знаете, какую профессию выбрать? Онлайн-курс от Skillbox поможет вам сделать первые шаги во фриланс-пространстве, научит, как выбрать престижную интернет- профессию, находить заказчиков и получать хорошую оплату за выполненную работу. Фрилансерам кризис не грозит, можно работать из любой точки мира.

Профессия «Интернет-маркетолог» от «GeekBrains»

Еще один отличный курс, который поможет вам освоить профессию интернет-маркетолога от компании Geekbrains. В любой компании сейчас есть должность маркетолога, но нужны только квалифицированные специалисты, которые будут привлекать клиентов для компании, используя Интернет. Освоив этот курс, вы сможете не только получить новые знания, практический опыт, но и собрать портфолио, поэтому работу будет найти легко. Ведь можно работать удаленно.

Курс «интернет-маркетолог» от Нетологии

В наше время, чтобы стать интренет-маркетологом, необязательно учиться в вузе 5 лет. Нетология поможет освоить профессию и разобраться, как привлекать клиентов их социальных сетей. Результаты деятельности уже прошедших этот курс доказывают: неважно, где ты учился, а важно, что ты умеешь. Станьте и вы успешным специалистом, пройдя Яндекс Практикум.

Директор по интернет-маркетингу «Нетология«

Курс «Директо по интернет-маркетину» от компании «Нетология» позволит не только овладеть современными знаниями и навыками, но и стать успешным лидером, способным сплотить команду специалистов. Успешность бизнеса во многом зависит от человека, занимающего должность директора по интернет-маркетингу. Хотите быстро сделать карьеру — тогда курс для вас.

SMM-менеджер «GeekBrains«

Освойте нужную современную профессию, которая будет приносить вам хорошие заработки с помощью курса «SMM-менеджер» от GeekBrains. Неважно, если вы новичок в маркетинге, курс рассчитан как на тех, кто делает первые шаги в этой профессии, так и на тех, кто хочет систематизировать свои знания. Отличный специалист, разбирающийся в том, как привлечь клиентов и увеличить продажи, нужен всегда для любого бизнеса.

SMM-специалист с нуля от «Skillbox«

Каждый ответственный и трудолюбивый человек может освоить профессию SMM-менеджера, для этого нужно только желание учиться. Купив курс от Skillbox, вы убедитесь, что в работе ничего сложного нет, а учиться будет легко и интересно. Вы научитесь искусству продвижения товаров и слуги в социальных сетях, созданию SMM-стратегии, будете настраивать различные виды реклам. Освойте специальность просто для себя и откройте свой бизнес или найдите высокооплачиваемую работу.

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Schoolpedia
Logo